Vorstand

Aktueller Vorstand der TG

Baas                                          Albert Kaltenberg                   (Baas seit 05.10.2012)

Vizebaas                                 Gunter Müller                            (Vizebaas seit 05.10.2012)

Vizebaas                                                                                         

und Schatzmeister            Heinz-Dieter Kremer              (Vizebaas seit 23.03.2018,                                                                                                                                        Schatzmeister seit 06.03.2015)

Organisationsreferent     Dr. Detlef Maurer                     (Organisationsreferent seit 05.10.2012)

Ehren-Vizebaas                   Michael Teschen                     (Ehren-Vizebaas seit 07.03.2008)

Ehrenmitglied                      Heinz-Dieter Kremer             (Träger des Goldenen Kurt                                                                                                                                      Antonczyk Ehrenringes seit 05.10.2012)

 

 

Erster Vorstand der TG

Baas                                        Kurt Antonczyk                           (Baas bis Oktober 1999)

Vizebaas                               Michael Teschen                        (Vizebaas bis 07.03.2008)

Schatzmeister                   Hans-Jürgen Maes                    (Schatzmeister bis Oktober 1980)

 

Unsere Tischbaase 1965 – 2012

Baas                                        Kurt Antonczyk                           (Baas bis Oktober 1999)

Baas                                        Heinz-Dieter Kremer                (Baas bis 05.10.2012)

 

Unsere Vizebaase  1965 – 2012

Vizebaas                               Michael Teschen                        (Vizebaas bis 07.03.2008)

Vizebaas                              Albert Kaltenberg                       (Vizebaas bis 05.10.2012)

 

Unsere Schatzmeister 1965 – 2015

Schatzmeister                  Hans-Jürgen Maes                    (Schatzmeister bis Oktober 1980)

Schatzmeister                  Heinz Dieter Kremer                 (Schatzmeister bis Oktober 1999)

Schatzmeister                  Wolfgang Zieren                         (Schatzmeister bis Oktober 2001)

Schatzmeister                  Günter Gottschling                    (Schatzmeister bis 14.01.2015)